Здравствуйте, я в последнее сильно устаю по работе и второй раз уже просыпаю на работу. Не будильник нечего не слыщу и проснуться немогу. Что со мной происходит никогда такого не было? Вика 06.02.1981 - вопрос №2971800

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Магического в этом нет, организм ваш устал, фаза глубокого сна под утра сместилась и вместо обычного 1.5 часа удлинилась до 2 часов(каждая фаза сна имеет свой отрезок времени)… поэтому вам придется сменить режим и раньше отправляться спать, но когда организм восстановит свой потенциал, все встанет опять на свои места.Желаю светлых и радостных снов!