Здравствуйте, помогите пожалуйста на небе 2 дня назад появилось покраснение, какбудто ожог, потом небольшие волдыри,а потом как ранки с гноем. Болит жуть. Что это тако - вопрос №2971817

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно очно обратиться к ЛОРу, скорее всего у Вас стоматит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.
Без очного осмотра делать заключение о характере заболевания достаточно сложно.
Предварительно — стоматит.
Необходим очный осмотр ЛОР врачом, стоматологом.