Добрый день ув.эксперты.Подскажите,найду я людей для работы за границей?И как будет складываться работа там?Вячеслав.25.09.1972.Спасибо. - вопрос №2971936

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый.
Очень скоро вы получите вести, и ваше желание исполнится.
Вы будите не одни вам помогут. И все ваши опасения окажутся напрасными.
 С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день .  Людей  вы  найдете. Там -за границей  у вас  пока  все  будет  сккладываться  удачно .  но по началу  будут  преграды… которые  вы  пройдете  Удачи  вам
Людей найдете, но ожидания в плане заработка не оправдаются…
Здравствуйте, Вячеслав.
Людей найдете, благоприятный период для работы за границей — 2019 год.
Пока у вас такая работа не просматривается.