Парень находиться в армии, высыпало чем то, что это может быть, пил таблетки от аллергии не помогает? На что то может похоже? Посоветуйте может какие то таблетки - вопрос №2971956

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Это не аллергия. Предварительно — геморрагическая сыпь, причин может быть много. Необходимо обратиться к врачу в/ч, минимальные обязательные исследования — общий анализ крови, коагулограмма.
Добрый день.
Ему нужно обратиться к врачу, сдать общий анализ крови, биохимию и посмотреть свертывающую систему первым делом. По фото похоже на подкожные мелкие кровоизлияния.