Добрый день! Юлия 23.09.78, можно ли посмотреть на картах Таро, что меня ожидает во всех сферах с сентября до конца года? - вопрос №2972147

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В скором времени в вашей жизни появится надёжный партнёр, который будет способствовать улучшению вашего материального положения, появлению денег.Также расклад сулит устойчивый доход или прекрасное будущее в финансовой сфере. Может принести удачу и острые приключения, стабильность.Вам достаточно теплее одеваться и не общаться в период эпидемии с теми, кто уже кашляет и чихает. Кстати, от сезонной прививки тоже не отказывайтесь. Не бойтесь изменить внешний образ и стиль одежды. Все это пойдет на пользу, если соблюдать меру и обратиться за помощью к специалистам. Расклад обещает много приятных сюрпризов в личной жизни, а также неожиданную беременность.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Огромные изменения у вас до конца года.
Взаимная любовь пылкая и беременность пробиваются во главе. Это осноное что вас будет делать счастливой в эти месяца
без особых перемен до конца года, а вот 2019 год очень удачный для денег и любви…
Первое, что нужно отметить, что в этот период Вы будете довольны своей жизнью. Вам будет подарок небес, очень хорошая карта, описывающая ваше состояние на этот период. Вы обретете спокойствие и гармонию. Какие-то нестабильные отношения завершаться, и придет период мира, взаимопонимания, Вас показали в союзе. В работе Вам может быть достаточно тяжело, придется бороться, идти напролом, это как-то будет связано с мужчиной. Вообще финансовая и рабочая сферы как-то сильно переплетены с личной. Со здоровьем все будет хорошо, будете полны энергии.
Ощущение легкости.Время позитивных перемен, в частности-на личном фронте.Не скажу, что это любовь, но начало ей будет положено.Здоровье более-менее в норме, без эксцессов.На работе никаких перемен не предвидится.
  • в самом ближайшем будущем ожидание пополнения в семье. примерно конец 2019-нач 2020
Здравствуйте
В личном будет встреча с парнем
В работе и финансах  конфликт из за денег ожидается
ПО здоровью всё прекрасно
Удачи вам
Здравствуйте! С мужчиной  отношения будут, в финансовом плане улучшения, будет удачная покупка… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В работе выпадает старший аркан Луна. Это необоснованные претензии коллег и двойственное положение. В личном Двойка Кубков. Это становление чувств между людьми, любовь, брак, зарождение отношений. В здоровье Восьмёрка мечей. Это кризисы, обострение старых заболеваний.
Сентябрь: с финансами все хорошо, прекрасно. с отношениями все супер. со здоровьем нормально, возможно эмоционально пониженный фон, какая то печалька.
Октябрь… -дальше платно-)