Здравствуйте, у меня на протяжении 2,5 месяцев было сбито режим питания, ремонт постоянные поездки по магазинам и поесть нормально удавалось только вечером, теперь периодически тошнит, начала пить - вопрос №2972167

урсосан стало лучше, но аппетит есть не всегда, есть гастрит и недостаточность Кардии, небольшой загиб желчного. Скажите пожалуйста я переживаю вдруг этим режимом мог появиться рак желудка или кишечника? ФГДС проходила меньше года назад
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Рак из гастрита так быстро не появляется, не переживайте. Но режим нужно менять, конечно. Пропейте курс Омепразола 20 мг по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели.