Моя дочка любимая. Настя 7.04.2014 заболела температура не сходит уже и лечим антибиотиком ходили в больницу сказали ангина сделали укол а температура все ровно есть уважаемые скажите помогите все - вопрос №2972318

ли будет хорошо с моей дочкой ((( не возможно смотреть как постоянно у неё высокая температура мне плохо я переживаю помогите с ответом
2 ответа

Ответы

Инфекция сейчас такая, у сына моего температура под 40 держалась неделю. Лечитесь. Выздоравливайте
На всякий случае проведите несложный обряд по снятию сглаза.Если действительно сглаз-состояние дочки тут же улучшится.