Здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт когда я уже куплю свой дом когда я уже разбогатею да и вообще чего мне ждать . Спасибо всем огромное Екатерина 05/05/71 - вопрос №2969436

изображение из вопроса
1500 p
21.08.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Дом купите в 2020 году и будете очень рады. Расклад на 2019 год обещает финансовую стабильность и траты в разумных пределах. Ничего удивительного, ведь вы от природы практичны и уверены в своих возможностях. У вас всегда будут деньги на счете, а также сбережения на «черный день». Даже некоторые люди могут позавидовать такому рациональному подходу к финансам.Но все-таки если хотите разбогатеть вам нужно сделать финансовый обряд, обращайтесь помогу.Вам итак все в жизни дается с трудом.Всего доброго.
21.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
улучшения в финансах будет в 2019 году, постепенно они станут все более увеличиваться
к 2020 году сможете себе ни в чем не отказывать…
21.08.18
Добрый  день.Все то увас будет… что вы  и перечисли тогда- когда  вы  встретите  своего   мужчину. И встреча у вас  идет  после Нового  года.  уже.  Удачи вам
21.08.18
пока такой покупки не просматривается, но это не значит что ваша мечта не сбудется, вы женщина целеустремлённая и всегда идёте к своей цели, и дом купите, и в личной жизни наступит гармония, и с сыном всё будет хорошо, одним словом, всего сможете достигнуть, но не так быстро как бы вам хотелось.
21.08.18
Здравствуйте! Не каждому человеку суждено стать богатым, большого богатства в будущем я у вас не вижу.Свой дом. можно купить с помощью ипотеки.50% населения берут ипотеку.Всех. благ!
21.08.18
Здравствуйте Екатерина. Дом Вы не купите. Жизнь среднего достатка — вот в чем вы сейчас и что вам ждать. Разбогатеть не удастся. Сожалею.
21.08.18
Свой дом у Вас будет, на сама Вы не справитесь, карты показывают финансовую помощь от третьих лиц
21.08.18
Насчет «разбогатеть» — денежного дождя не будет, но привлечь финансовые потоки в свою сторону сможете. 
Ведь вы на магическом сайте.
21.08.18
Достаток средний, но стабильный так и будет продолжаться. Вам легко ничего в этой жизни не давалось, все по заслугам и за работу, и это совсем не плохой вариант для жизни.
21.08.18
Здравствуйте! Свой дом купите в течениех 4х лет, разбогатеете совсем скоро… Вы можете иметь свое дело, все силы и ум есть для этого. Финансовые улучшения значительные будут в 2020 году… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
21.08.18
Здравствуйте Катя!
В этом году пока не видно серьезного увеличения финансов. Это вероятно с лета 19 года. Благоприятная ситуация для покупки дома будет в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи
21.08.18

Здравствуйте!

В Вашей кармической карте стабильного не заложено. Есть возможности, но ими нужно уметь воспользоваться, поскольку ресурс формирования ресурсов из доступных финансов очень слаб и не контролируется ресурсом воли.

Здесь желательно начать планировать свои дни так, что бы каждое ежедневное действия, каждые планы, соответствовали  заложенным кармическим и астрологическим ресурсам.

Это даст возможность достигать цели.

На сегодняшний день, 2020-2021 могут принести возможность реорганизации имеющихся ресурсов, а 2022-2003, могут принести хороший финансовый рост. В этот период будет возможность правильно купить дом.

 

 

 

21.08.18
Здравствуйте , дом купите только через ипотеку ( кредит в банке ), у  Вас по роду  нет установки  ( Благословения  от рода на счастливую и богатую жизнь ) , так сложилось у Вас.
21.08.18
у вас по жизни умеренный, стабильный доход.
Могут быть выигрыши или неожиданные находки денег.
Но это не богатство.
К деньгам вам нужно относиться экономно и рачительно, хорошо если уже умеете это делать
21.08.18
Добрый день чувствуется у вас есть семья, и дети.Вы как свою энергию свою всю отдаете.и сил много идет.Сын и отец енергетически похожи, и характеры там надо улучшать.Возле сына не мало девушек.одна идет хитрая даже очень.но как овечка скрывает.и по роду у нее чернота, светлая она красивая на лицо, глаза как небо или море.Вторая с трудная но с ней больше добится можна брюнетка или шатенка, по роду были воины и врачи.Ему главное не спешить с решением ему надо сильную женщину тогда он достигнет целей.У вас как дела с бумагами, будьте аккуратнее не спешите с покупкой, хороший период весна лето.Больше сил в развитие семьи чтоб все старались.И идет мне ваша бабушка, говорит берегите себя не рискуйте пока.Желаю вам любви и счастья, и будут фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
21.08.18
Добрый день. Покупка дома в ближайший год к сожалению не предвидится, но денежное положение будет постепенно улучшаться.
Приблизительно в 2020-2021 году вы приобретете что-то большое и скорее всего это будет ваш желанный дом.
Вам нужно подправить свое женское здоровье и успокоить нервную систему.
Удачи вам!
21.08.18
В ближайший месяц нет каких-то-либо дел. Вот 2019 год неплохой для вас, май месяц пора огородников.
До богатства не спешите, если хотите в достатке быть, то ближе к 21 году только что-то прояснится окончательно, но до этого будете стремиться заработать.
21.08.18
Здравставуйте в течении двух лет у вас может быть покупка дома через кредит, по поводу разбогатеть не могу сказать, карты показывают что это событие ещё не сформировано.
21.08.18
Екатерина, вы мечетесь — потому и дома нет, потому что деньги даже на первый взнос не собираются, просто уходят, на то надо, на это надо. Когда — это вопрос именно факта выплаты дома — или накоплю, или полностью выплачу, а это простите, не 19-тый, и не 20-тый год. У вас в роду раскулаченные были? Просто это тема не только эзотерики, но и рода. Вы делать деньги — можете. А вот они от вас бегут.
21.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store