У сестры опухла нога и температурит. Проходит через 3 дня и так 15 раз, если не больше на протяжение 3-4 лет. Специалисты в замешательстве. Инфекционист говорит что нет входа инфекции, травмотолог - вопрос №2972358

сказал что травмы нет, сделали снимок-сказали плоскостопие. Ортопед вообще не понял что это, Кожвен предпологает что это эритема. Ранее сестра болела туберкулезом(туберкулома), но уже закалценирована.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, возможно это эритема.