Внезапно возникает приступ по ощющению как будто душа уходит куда-то вниз из области солнечного сплетения. После этого сразу становится плохоплохо, голова начинает кружиться,немного закладывает - вопрос №2972366

уши.Такое состояние держится какое-то время потом постепенно проходит. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно, у Вас есть проблемы с артериальным давлением, также возможна сосудистая и неврологическая патология. Нужно обследование у терапевта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вадим. Мало  конкретной информации. Чтобы  Вам ответить, мне необходимо знать, как давно такие приступы, как часто, проводилось ли обследование, сколько Вам лет. и др.   Обращайтесь в чат.