Здравствуйте. Моя дочь купила кроссовки, говорит,что неудобно в них. Сегодня хотела вернуть кроссовки,ей отказали. Что нам делать? Дочь зовут Карина - вопрос №2972469

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Если кроссовки, Ваша дочь, ни разу, не использовала по назначению, а в магазине нет объявления, что «товар не подлежит обмену», то при наличии чека, в течение суток, Вам их обязаны обменять. В противном случае, Вы можете написать жалобу в отдел по «правам потребителей». Если же, обувь была уже использована, то Вам, конечно, её уже не поменяют. Хотя бы потому, что была нарушена структура нового изделия и, магазину, уже не представляется возможным её продать…