Что делать, если любишь женщину, а она тебя нет. - вопрос №297247

Жена ушла от меня 3,5 года назад. Причины ухода объяснять долго, но виноваты в данной ситуации мы оба. Все это время я пытался вернуть ее, но насколько сам понял, неумелыми и неправильными действиями только все усугубил.  Я веду себя как 15 летний, звоню ей постоянно и начинаю нервничать и злиться, грублю и бросаю трубку.  Мне бы просто все забыть, ноэто не получается, и я все время возвращаюсь на исходную точку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав! Чтобы иметь хоть какие-то шансы на счастье с женщиной (этой или любой другой) нужно думать не о том, как «вернуть» или «завоевать», а о том, как «быть» таким мужчиной, который будет ей интересен. Необходимо заниматься развитием себя, развитием в себе мужских качеств, и как следствие (а не как цель!) становится привлекательным для женщины. Если захотите поработать над этим — обращайтесь, договоримся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вячеслав!

Без объяснения причин ухода супруги от Вас, невозможно помочь Вам, ни в ситуации разобраться, ни тем более вернуть любимую. Выберите психолога по душе, определитесь с запросом, чего Вы хотите: забыть жену, разлюбить её, вернуть или что-то ещё… Удачи. Ирина.

Добрый вечер. Вячеслав, вы -молодец, что правильно и адекватно анализируете свое поведение, вы правильно понимаете, что вам нужно меняться и менять свою жизнь. Слава, вы пришли по адресу, мы обязательно поможем вам измениться и изменить свою жизнь, сделав ее радостной и счастливой. Ведь вы достойны этого))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.