Добрый вечер Вечером хочу пить.жажда. Что это? - вопрос №2972475

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Необходимо обратиться к терапевту, в первую очередь исключить сахарный диабет.
Здравствуйте. Усиленная жажда довольно часто является первым признаком повышения уровня сахара в крови. Также вызывать жажду могут заболевания почек, паращитовидных желез, печени и пр. Необходимо прежде всего сдать общий и биохимический анализ крови (с определением сахара в крови), мочи. Обратитесь очно к терапевту, он выдаст вам нужные направления на прохождение данных лабораторных анализов. Всего доброго.
сколько в день вы пьете воды?
Добрый день.
Обратитесь к терапевту и комплексно обследуйтесь. Такое возможно при патологии почек, диабете и некоторых других заболеваниях.