С утра подавился, после вечером увидел жидкий стул черного цвета, что делать? Можно ли на следующий день сходить в больницу? - вопрос №2972511

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.
Обратиться  на приём к врачу необходимо (при повторном стуле с окрашенным в чёрный цвет калом — немедленно), желательно сразу же сдать анализ кала на скрытую кровь, общий анализ крови.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Черный стул говорит о состоявшемся кровотечении  из верхних отделов желудочно кишечного тракта, если вы исключаете прием активированного угля и препаратов железа, при приеме которых  кал также окрашивается в черный цвет. Вам необходимо вызвать скорую помощь прямо сейчас и следовать их  рекомендациям.
Добрый день.
Да, Вы можете обратиться в больницу на следующий день.