Добры вечер .мне нужна помащ вот два года как я вышла замуж вавтарой рас а с ребенкам никак не палучаеца была у врачей гаварят все впорядке уже низнаю што делатьпамагите - вопрос №2972521

3 ответа

Ответы

Доброго здоровья, уважаемая Алина!
Для оказания Вам соответствующей Помощи, надо сначала провести Диагностику по Вашей фотографии (новая, в полный рост).
Здравствуйте, Алина!
А что говорят врачи по поводу здоровья Вашего партнера?
Если у него всё в порядке, тогда нужно обратиться к психологу, найти психологические причины бесплодия и устранить их. Обращайтесь, помогу.
Как можно помочь заочно, не зная истинной причины проблемы?