Здравствуйте, ищу человека, который бы помог с приворотом, но с оплатой по результату(уже обращался - не помогли,не отвечают...) и по цене в пределах разумного. - вопрос №2972550

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Эдуард я вообще не занимаюсь приворотами но вам посоветую.
Ни когда вы не найдете человека который будет работать на ваших условиях. Вы хоть головой подумайте что это такое, на расстояние повлиять на человека и заставить его любить другого, того кто просто не интересен в настоящий момент. вы реально как ребенок думаете кто то будет делать вам это бесплатно)) скажу вам по секрету если нет денег просто оставьте эту затею. а если уже очень так преспичило, придется вам платить заранее до того момента пока не будет результат.
всего доброго
Доброе утро.
С оплатой по результату не кто не работает, максиму 50 на 50 делают.
Если вас устроит мои условия и моя цена, я вам могу помочь.
Всего Доброго