Добрый день, около недели назад появилась сыпь по ногам, цвета не имеет, выглядит просто как «пупырышки», ее достаточно много, и зудит. Скажите, пожалуйста, что бы это могло быть? Фото прилагаю, - вопрос №2972600

заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
На фото сыпь характерная для аллергической реакции, причиной может быть — депиляция, чрезмерная солнечная инсоляция, контакт кожи ног с аллергеном (крем....). Лечение — Лоратадин 10м мг по 1т.х1 раз в день, нанесение на участки кожи с высыпаниями Фенистил геля 2-3 раза  в день.
Желателен очный осмотр дерматологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вероятно, у Вас аллергическая аллергическая реакция на что-то.
Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.