Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня по судьбе встреча с мужчиной, совместное будущее, брак, дети? Общаемся на расстоянии, сейчас большой перерыв, - вопрос №2972690

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
но из мыслей не уходит. Я Ольга, 19.06.1984 г.р., родилась в г. Новосибирске, живу сейчас в р.п.Сузун Новосибирской области. Он Игорь, 23.10.1979 г.р., живет в г. Краснокаменск. Фото прилагаются.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С этим мужчиной у Вас нет будущего.
У вас разные дороги и разные судьбы.
Вы свою семью построите с мужчиной живущим не далеко от Вас.
В течении 2-х лет ваша личная жизнь наладится.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для изменения ситуации в личной жизни для Вас важны знакомства с мужчинами, с которыми нет дистанции. Я вижу вашего партнера, как человека живущего в Вашем регионе.Одиночество не Ваш удел, просто в прошлом Вы отошли от своей лучшей линии судьбы. Мужчина фото живет своей жизнью, с его стороны нет планов в отношении Вас, он не готов конкретным предложениям.У Вас должен быть еще ребенок, рожденный в постоянных отношениях.
Всего доброго!
Добрый день.да нет.так это общение ради общения.чтобы время скрасить.на серьезную перспективу к сожалению вы не выходите.поэтому он вас из мыслей уже отпустил, а вы еще нет… время пройдет и тоже отпустите. новая встреча вас ждет
нет совместных интересов, плана, инициативу о общении принимает, симпатия уже ушла,  ситуация  не перерастет в большее, время ушло
У него какая-то женщина есть. Если этот факт не принимать в расчет, то я у него не вижу настроя на серьезные отношения с вами да и вообще на то, чтобы что-то кардинально менять в жизни. Он пока с вами общался не переставал еще кого-то искать, общаться и знакомиться. Общение еще может продолжиться в будущем, но того, что оно приведет к чему-то серьезному не видно. Не говоря уже о том, что оно будет не вполне искренним.
у вас сним будет  главный разговор первый месяц осени по линии карт две дороги будет гражданский брак перерастающий в линию брачного союза.карты так же не отказывают и по линии беременности.вы боитесь быть обманутой.карты не указали обмана.
Добрый день.  У  вас  идет  два брака по  вашей  судьбе.Именно этот  мужчина  может  стать  вашим  мужем  и  вы  можете от него  родить  общего  ребенка. Удачи   вам
у вас с ним нет будущего и вы в душе это понимаете. чем раньше его отпустите тем скорее найдете свое.