Здравствуйте, с гражданским мужем Дмитрием снимаем квартиру напополам, у меня ребёнок, особо деньгами он не помогает нам, только продукты и в редких случаях так что-то. Как решится финансовая сторона - вопрос №2972733

у нас? В шутку говорила, чтоб отдавал зарплату и хозяйство вела я, но игнорирует это. Любовь Сергеевна 01.11.1992
3 ответа

Ответы

Со временем он исправится.
Здравствуйте. В ближнем будущем перемен в ваших отношениях не видно, но ваше желание взять финансовый поток партнёра под контроль приведет к конфликту, он просто спровоцирует конфликт, и уйдет. Вам надо поменять линию поведения, чтобы избежать такого события.Сентябрь — ожидается серьезный разговор с партнёром.
Утешения для Вас в ближайшем будущем не вижу.