5 месяцев назад сломала ногу ,диагноз трехлодыжечный перелом левой голени с подвывнхом стопы,разрыв синдезмоза .прошла операция .нога болит,опухоль стабильная .Снимок есть ,но сравнивая с другими - вопрос №2972841

снимками таких же переломов есть ощущение что что-то не так.Хочется проконсультироваться с опытным травматологом.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Травма у Вас была довольно серьезная, поэтому боли могу сохраняться долго. Вам необходима комплексная длительная терапия, в том числе и физиотерапия.