Здравствуйте, на работу хожу как на расстрел, бросить не могу сама, мне деньги не лишнее. Но и ходить не хочу мне там не комфортно. Скажите если я брошу, то другую быстро найду. Как мне поступить? - вопрос №2972942

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не быстро, и не с такой зарплатой.Придется потерпеть.Ради хороших денег нужно чем-то жертвовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены сейчас нет, но будет помощь и тогда вы смените свое место.На лучшее для вас.
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что ваше «не комфортно» это уже состояние души, вы сами себе это внушили и не важно эта работа или другая, дело не в работе. Так же карты советуют не увольнятся, иьотв вашем моральном состоянии вы долго не сможите найти новую работу.