Здравствуйте у моей дочки (7 месяцев) ротовирусная инфекция, стул до 15 раз в сутки зеленного цвета, температура до 38, пьем смекту,подскажите пожалуйста пути решения, СРОЧНО. - вопрос №2973004

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Али.
Срочно — госпитализация ребёнка в детское отделение инфекционной больницы. Обезвоживание крайне опасно для детей до 1 года. Госпитализация по скорой помощи.
Добрый день.
Обратитесь к педиатру, решайте вопрос по госпитализации ребенка в инфекционное отделение.