Здравствуйте! Случилась беда, не можем пойти в больницу, т.к выходные дни. Мужа обсыпало тело. В пятницу была сыпь на пузе, выпили деазолин, не помог, потом купили лоратадин, тоже не помог, а сегодня - вопрос №2973089

сыпь пошла дальше! Уже по рукам и спине! Что делать???? В среду укусил камар, может ли от него быть это?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное. Так как антигистаминные препараты принимали, то скорее всего это не аллергия, хотя не исключено. Возможно что-то инфекционное. От укуса комара такой сыпи не будет. Если нет возможности сейчас обратиться в больницу, вызовите скорую помощь.