Здравствуйте, я болела во время сессии в университете. Когда мне нужно было поставить печати на справку, меня не было в городе. Могут ли мне поставить печати сейчас? - вопрос №2973111

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Да, печати на справку Вам поставят, ведь записи о Вашей болезни и лечении у врача остаются в амбулаторной карте. Подробно ответил Вам в чате.
Добрый день.
Да, конечно, Вам должны поставить печати на справке.
Если вы посещали врача во время болезни и он продлял вам больничный и есть соответствующие записи, то да.