Расшифруйте сон - вопрос №2973185

Уважаемые эксперты, доброго всем вечера. Снился интересный сон:
Иду по дороге. Вижу мальчика в кепке, очень похож на моего сына. Подхожу ближе и вижу, что мальчика фотографируют, а на плече левом его таракан сидит. Да большой таракан, медно- золотого цвета и усами шевелит.
Я спрашиваю: что это у тебя на плече?...
Дальше не помню, помню что зашла в магазин, а таракан большой на стене сидит и шевелит усами и потихоньку в верх движется.
К чему такой сон?
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную прибыль, которой Вы грамотно сможете распорядиться… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неожиданному маленькому подарку или премии.

Здравствуйте!

Приятная неожиданность. Незначительное но приятное изменение в жизни.

В будущем вас ждут покупки, но вы бы хотели это сейчас и даром. Безумное желание. Впрочем как говорят, у каждого свои тараканы. Но вы начинаете понимать что это невозможно.