У моего мужа уже больше года бесспакоят удушающие боли в горле, усугубляються после разговора. Обследовался и мрт и камерой смотрели и щитовидку проверил, всё без изменений, а горло болит. Что это - вопрос №2973216

может быть, продуажите пожалуйста 🙏😢
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Чтобы сказать Вам что-то определенное, нужно видеть какие обследования он проходил, их результаты. Возможно есть аллергия на что-то, дыхательные пути реагируют спазмами.