Здравствуйте. Сделала регистрацию на сайте wish и при заказе товара немогу оплатить товар пишут что "в вашей учётной записи нет расчетной информации" где найти этот раздел? Чтоб заполнить. - вопрос №2973256

1 ответ

Ответы

Укажите валюту — доллар, так как цена товара указана в этой валюте. При оплате банк автоматически пересчитает валюту Вашей карты в доллары.