Здравствуйте.меня беспокоит частое мочеиспускание,по количеству немного,присутствует дискомфорт во влагалище,чувство жжения,больше никаких симптомов нет. - вопрос №2973339

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций  и некоторых других заболеваний.
Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить лечение, если будет выявлена патология.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.
Это может быть проявлением патологии мочевыводящмх путей, инфекцией во влагалище.
В первую очередь необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.