почему некоторые вещи слишком часто мне начинают попадаться(циклично).то люди с разных городов , но живущих на одной улице (название), то однофамильцы с редкой фамилией, то город какой-то постоянно - вопрос №2973343

3 ответа

Ответы

Кармическая цепочка. Говорит о том что у вас в жизни есть проблемы кармического  характера- нерешенные.
Кармический путь закончите с уроками.
Ни избегайте, вас так и будут по кругу гонять.
Люди разнве.
Ситуации одинаковые.
Чем дальше будете, тчнуть.
Тем больше кармический путь будет усложняться условиями решения.
Начните с характера своего.
И уменения, слушать сердцем и глазами.ни доверяйте ушам.

Вы сейчас находитесь на жизненном распутье, и от сегодняшних решений будет зависеть ваше будущее. Вам Высшие силы дают подсказки. Прислушайтесь к ним, чтобы не наделать ошибок