Сначала мой молодой человек тёр свой половой орган о половые губы, затем был половой акт в анальное отверстие, после он достал половой орган, и я продолжала руками, через минуту он кончил на тело(до - вопрос №2973347

влагалеща было далеко). Есть вероятность забеременеть??? Просто спустя 2,5 месяца я начала чувствовать внизу живота пульсацию, стало больше бурления, вздутия и как будто что-то шевелится.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня, на Ваш вопрос ответил в чате. Учитывая прошедшие менструации после полового акта и Ваше описание — Вы не беременны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.
Нет, так как вы описываете не может наступить беременность.
Добрый день.
При таких обстоятельствах беременности быть не может.
Смотря как тер. Спермотозоиды могут прожить во внешней среде несколько часов. И они могут содержаться в предьэякуляте