Добрый вечер. Подскажите пожалуйста при помутнении в глазах (плохо вижу текст) и небольшой головной боли это признак высокого давления либо низкого? - вопрос №2973385

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Марат.
Это признаки могут быть как при повышенном так и при пониженном АД, необходимо измерить.
Здравствуйте Марат.
Эти признаки могут быть как при повышенном так и при пониженном АД, необходимо измерить.
Добрый день.
Это может быть признаком и высокого, и низкого давления. Также, такой симптом может быть не связан с изменением давления.