Добрый вечер! Какие чувства, мысли, намерения у Светланы (07.12.1974) к Илье (08.05.1978)? Если у нее надежда, что отношения возобновятся и перейдут - вопрос №2973391

на новый уровень или она надеется на встречу нового мужчины в своей жизни? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Теперь уже не надеется на  Илью.Он    отдалился и это конец.Теперь   думает о новых отношениях.Она  хочет замуж .Этот вопрос  стоит очень  остро. Она одна   не умеет  долго  быть.Человек  создан  заботиться о ком то.
Здравствуйте. Налеется на возобновление отношений. Чувства к нему есть. Отношения возобновятся