Добрый день , какие есть таблетки для срыва беременности - вопрос №2973648

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если с момента незащищенного полового акта прошло менее 72 часов, Вы можете принять препарат экстренной контрацепции – Постинор (принимаете первую таблетку, а через 12 часов вторую).
Также для экстренной контрацепции можно использовать препарат Эскапел.
Добрый день, Марина.
Если у вас подтвержденная маточная беременность и не прошло более 49 дней от первого дня месячных, то применяется медикаментозный аборт( мифепристон + мизопростол ).
Но данные препараты назначаются по рецепту врача, подл строгим его контролем.
Если беременность еще не подтверждена и прошло не более 72 часов после полового акта, то применяются средства экстреннной контрацепции ( эскапел, постинор).