Добрый день! Я за парня плачу всегда, и в кафешках и когда гуляем, когда это закончится?я уже уже устала( подскажите что мне делать. Валера 06.09.1984 - вопрос №2973762

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кончится, когда сами захотите. Ссор много у вас, совместимость плохая в паре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я бы рекомендовал сделать остуду, если хотите убрать данные чувства. Пишите в Личные сообщения
Здравствуйте.простите.но Вам надо его бросать и бежать от такого мужчины и держаться от него подальше.дальше только ещё хуже будет.его не исправить.