Здраствуйте . Я девушка смуглая, брови черные , волосы тоже. Как мне кажется у меня холодный тип внешности .Хочу сделать волосы светлыми из пепельных . Но не знаю в какой цвет и как? Волосы скорней - вопрос №2973775

на 20 смчерные свои. На концах омбое русого цвета. Посоветуйте пожалуйста краску из bee keen on hair.чтоб получился подходящий цвет без осветления. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Без осветления вряд ли обойтись, темный волос, при окрашивании в светлые тона-выдает побочные оттенки, все цвета радуги могут заиграть на волосах.
Выбирайте сами краску, есть возможность сравнивать цвета/оттенки.
Может лучше-мелирование отдельных прядей в парикмахерской!
Будьте красивы!