Доброго дня специалисты. Буду излагать по порядку. 3 дня назад просыпаюсь Тянет поясницу с двух сторон. Общее недомогание, ломит мышцы. Начинаю принимать кагоцел по инструкции. Перед сном выпиваю - вопрос №2973811

чай с медом и лимоном. Вчера. Просыпаюсь с тянущей, я бы даже не сказал болью, а каким то дискомфортом с двух сторон поясницы. Температуры НЕТ. 36.6. Пью весь день кагоцел, чай. И так выходит, что вечером мне пришлось пойти в ресторан. Когда вышли, был стльный ливень. И как вы думаете? Канеш я под ним пробежался 100м. до такси. Естественно весь промок. Но состояние хорошее. Так же на ночь горячий чай. Сегодня. Просыпаюсь с тожй локализацией тянущей ‘боли’ в пояснице. Через 3 часа поднимается температура 37.5. Принимаю кагоцел по инструкции. По состоянию на 16ч 19 мин сходил 5 раз в туалет по ‘большому’. Стул жидкий. Вопрос. Почки простудил? Я незнаю, что делать. Обычно на третий день после приема кагоцела, всегда было легче. Завтра записался на УЗИ почек и брюшной полости.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
Необходим очный осмотр терапевтом, завтра помимо УЗИ сдайте общий анализ крови и мочи.
Сегодня — прекращаем принимать Кагоцел, тёплое питьё (травяные чаи, клюквенный морс… — без фанатизма), соблюдение элементарных диетических рекомендаций (зерновые разваристые каши — рис, гречка..), овощной суп, нежирное мясо; исключаем — фруктовые фабричные соки, цельное молоко, жареное, острое, пересоленое, жирное, жареное); при температуре выше 37,5 приём 1-й таблетки Ибуклина. Постельный режим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, возможно имеет место быть воспаление почек. Также возможна неврологическая патология. Жидкий стул может быть связан с резким увеличением потребления жидкости. Вам нужно записаться к терапевту и прийти к нему с результатами УЗИ. В зависимости от результатов УЗИ врач назначит дообследование и лечение.