Образовалась шишка сверху стопы на изгибе. При нажатии болит. К какому врачу обратится? - вопрос №2973865

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте Ольга.
Вам необходим очный осмотр и обследование у травматолога поликлиники.
Добрый день.
Если шишка смещается, то есть находится подкожно или накожно, то Вам нужно обратиться к дерматологу. Если же шишка не смещается и исходит из более глубоко расположенных структур, то Вам нужно идти к травматологу.
Фото есть?