Здравствуйте! У меня такая проблема, вскочил (надулся) волдырь около ануса, в промежности , болел целый день вчера , не могла ходить нормально, я так поняла он воспалился и даже ногой больно было - вопрос №2973890

потянуть потому что ощущение было как будто тянет мышцы, как будто кожа натягивается около него, цеплял о вторую ногу, тоже больше, в общем мазала йодом, на ночь начиталась фигни в интернете и с утра протыкнула волдырь из него вытек гной и кровь немного, кровь потом сочилась чуть чуть, сейчас лежу после ванны с ватным диском там с мазью левомеколь. Уже не болит так но боюсь осложнений, что скажете ??? к доктору не пойду ни за что (((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Света.
«Не пойду к врачу» — позиция опрометчивая. Необходим очный осмотр хирургом. Более подробные рекомендации в чате.

Добрый день.
Обработайте перекисью водорода и сделайте на ночь стерильную повязку с Левомеколем. Утром смените повязку. Без осмотра сложно сказать наверняка, но скорее всего у Вас фурункул.