Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моей дочери (15 лет) сегодня жалуется на боли в низу пупка до самого низа влагалища,даже в туалет больно ходить.Ноющая боль. Что может быть, подскажите - вопрос №2973943

пожалуйста??!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это может быть признаком воспаления урогенитального тракта. Порекомендовал бы Вам очно обратиться к гинекологу. Пока можно принять таблетку Но-Шпы.