Добрый день проблема такова на языке желтый налет трудно стераеться и увеличенное корневые сосочки языка думаю гэрб но неуверен симтомов нету ни болей ни изжоги нечего кроме языка врачей в моем - вопрос №2973976

городе нету только часники
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Влад.
Для того чтобы Вас элементарно обследовать на наличие заболеваний органов ЖКТ академики не нужны. Уровень территориальной поликлиники вполне может с этим справится. Конечно желательно попасть к опытному врачу (терапевт, гастроэнтеролог, стоматолог).
Добрый день.
Вам нужно обследоваться — ЭФГДС, УЗИ органов брюшной полости, посмотреть показатели крови. Частники — они тоже же врачи, обратитесь к ним.