Мария 24.04.1989 18:30 Ростов-на-Дону Похоже, сейчас какой-то важный период и перемены, и не знаю, к чему. Около 9-10 лет назад были события, надолго переломившие в негатив. Есть ли указания, на то, - вопрос №2973987

600 p
что сейчас надо пройти, быть может, какой-то урок снова, и есть ли удачные перспективы далее на творчество или личную жизнь, на что вероятнее, а чего не стоит ждать
27 ответов

Ответы

Прежде всего вам негаттв убрать нужно, черная полоса так же отходит, пермен стоит ожидать в ближайшее время в личной жизни
вы не пройдете урок… повтор в 38 -40 лет
Здравствуйте ,
особых проблем не просматривается
На ближайшее будущее вижу препоны будут от женщины, но
всё закончится мирно и мягким неконфликтным образом
Все дороги у вас  открыты
удачи вам
Действительно сейчас период перемен, а ждать нужно только хорошего. все к лучшему идёт!
Здравствуйте.
В творчестве могут произойти позитивные перемены, и здесь во многом успех -следствие ваших усилий.
В личном -перемены не однозначные.Ждать исполнения желаний скорее всего не стоит, но работать над их приближением можно и нужно.

Добрый день. определенно будут у Вас перемены, и скорее в лучшую сторону.
у вас год этот спокойным будет без всякого негатива… к концу года будет вдохновение к творчеству… личная жизнь в 2019 году наладится и очень благополучно…
Здравствуйте.Сейчас у вас очень удачный период для грядущих перемен. Вы мудры и умны, что позволяет вам принимать верные решения и твердо идти к поставленным перед собой целям.Карта верховая жрица является покровителем интуиции, поэтому смело можно на нее положиться в любых делах. Для того чтобы продвинуться, необходимо углубить свои знания в некоторых неизвестных для вас отраслях, результат от чего не заставит долго ждать; но у вас не хватает мудрости и терпимости, что и мешает вам в собственном развитии.2019 год будет счастливым для вас в любой сфере.Всего доброго.

Добрый день.Период важный знаете ли постоянно нас окружает, нет никакого разграничения.важный не важный период.каждая минута, каждый день.каждый год важен.поэтому по сути сказать можно лишь так, сейчас идут перемены.которые будут на долгосрочную и приятную перспективу.т.е всё что не произойдет.будет нести долгоиграющий характер.будь то отношения, улучшения.переезды.вообщем то знаете серьезные моменты, Урок никакой проходить не нужно.по личной жизни вы будете счастливы.

А вот по творчеству это будет оставаться на уровне хобби.и провождения свободного времени.Удачи вам!

Мария, вы по жизни не допускаете столько ошибок ччто бы вам так часто подкидывать очередные уроки. по этому ни чего подобного и негативного вас не ожидает пока.
Перспективы на личную жизнь хорошие. В творчестве пока ничего. но Личная жизнь будет на высоте.
Вы все чувствуете правильно… И опирайтесь только свои чувства и видения (сны, знаки)… Действительно у вас есть урок, который вы должны пройти… Ваш урок — эмоции… Ваша задача выработать терпение, причем терпение в любой ситуации… Это сделать проще, когда опираешься на знание того, что впереди ждет именно то, чего вы хотите (предчувствия)… Каков механизм прохождения урока? Сам по себе он не пройдет -всегда есть экзамен… В самый последний момент, как будто все меняется в худшую сторону, все не так, надежды не оправдались… Это и есть экзамен… Не зря говорится: ночь темна перед рассветом… В сжатом виде вам дают очень похожие ситуации, как в прошлом и вот тут важно себе сказать: я все пониманию — это проверка… я выдержу это спокойно… я знаю, что, если сейчас проявлю терпение (внутреннее терпение), больше этот урок не повторится… Вероятность счастливой личной жизни и самореализации у вас впереди есть, но при условии, что урок будет пройден...
У вас есть ум, силы и возможность покончить с этим уроком навсегда в ближайшее время и наконец получить все то, о чем мечтаете… Более того, вас ведут, вам показывают, вам подсказывают, вам помогают и вы это знаете и чувствуете...
Все в ваших руках… Удачи!
Здравствуйте. События были судьбоносными, многое надо было пережить и пройти уроки. Сейчас этот период подошёл к концу. С осени новый этап.Перспективы самые радужные впереди.
то, что сейчас вы проживаете, называется циклическим возрастом. В период с 29 по 31 год происходит первый возврат Сатурна в ту точку в натальной карте, где он был при рождении. Что происходит в этот период. Сатурн — это жизненная структура, ответственность, упорядоченность. Сатурн приходит проверить на прочность все то, что мы к этим годам построили. Он начинает «бить» по всем фронтам — по личной жизни, карьере, кругу общения, проверяя тем ли путем идет человек, те ли люди его окружают, на том ли он рабочем месте.
Обычно в этот период человек начинает чувствовать, что его что-то тревожит, что пора принимать какие-то решения, но что именно делать он не понимает. Это можно охарактеризовать как «не болит, но сильно ноет».
Когда Сатурн приходит в свою начальную точку жизнь начинает подкидывать человеку испытания. Многие стараются решить проблемы старыми методами, но сталкиваются с тем, что они перестают работать в силу того, что раньше человек делал все на автомате, надеясь, что прокатит и так. В период возвращения Сатурна — не прокатит. Чем дольше человек не будет проявлять осознанность и ответственность, чем дольше будет оттягивать с решениями, тем чаще
и круче будут испытания, предложенные судьбой.
Сам период возвращения Сатурна — это возможность посмотреть и оценить свою жизнь со стороны. Он показывает Вам правильной ли вы идете дорогой. Цикл Сатурна — это не только деструкция и негатив. Если вы в этот период не чувствуете такого сильного перекоса в жизни, внутри вас нет ощущения «а куда я иду и что же дальше», то вы нас своем месте, вы идете своим путем, верным. Если все складывается удачно, если события происходят положительные, если есть динамика развития, то до этого периода вы строили свою жизнь правильно, не зажимая себя в рамки и не идя вопреки себе.
Однако, цикл Сатурна в любом случае предполагает некую работу над своей жизнью:

1. Отследите, что происходило за 6 месяцев до вашего возвращения Сатурна. Если вы проведете небольшой анализ событий, то сможете увидеть подсказки от Вселенной — она укажет куда идти, с кем и как.

2. Проанализируйте ваш круг общения, друзей, отношения с родителями. Как раз в период цикла начинает происходить слом шаблона — вы начинаете смотреть по-другому на людей вас окружающих, на их поведение, на их поступки. Что касается родителей, то здесь очень важно проработать все проблемы, простить все обиды, понять их.

3. Личная жизнь — отдельная тема. Очень часто к этому времени начинается крах в отношениях с партнером, либо осознание, что отношений нет и не предвидится. Это прямой сигнал, чтобы проверить с тем ли мы человеком вместе, куда мы идем, к чему. Если отношений нет, то Сатурн обычно ясно показывает причину этого, важно просто суметь ее понять.

4. Для того, чтобы прожить цикл Сатурна наименее болезненно и травматично, нужно начать брать на себя ответственность за свою жизнь, за свои поступки. Пора перестать искать себе оправдание в поступках других людей, обвиняя всех, кроме себя. Необходимо набраться мужества и сделать шаг в ту сторону, куда на самом деле хочется.
у вас Сатурн в доме общения, краткосрочного обучения, коллег, информации, поэтому скорее всего больше остальных будет выделена сфера коммуникаций
Необработанная карма. Будет урок. Не такой силы, так как многое вы поняли, но да будет… ещё чувствуется очень сильное чувство вины у вас. Вы этим себя на многие несчастья сами поддталкиваете, желая наказать. Хотя бы от этого избавьтесь- уже легче будет.
Здравствуйте! У Вас есть перспективы к лучшему..  Трудностей не будет… Обращайтесь с  фото в чат, могу более детально посмотреть.

Ждать ничего не нужно и ожидать тоже..

Дело в том что счатье в будущем не живет, Можно всю жизнь  ожидать счастья и так его не поймать ..

Счастье оно внутри, и оно существует только в настоящем.

Поэтому все психологические школы учат: живите здесь и сейчас.

ЧТо касается предсказаний, все ошибаются,

 по этой причине, Вы ожидая того что предскажут, не получив этого можете впасть в депрессию, или просто расстроиться или  стать гневливой и обидеться на тех кто предсказал то что не произошло, и все это не дает  счастья.

Вот Вы будьте счастливы сейчас, не ожидая ничего,

И не важно должно быть что там ждет, одно предсказание может быть только верным на 100% — что все умрут рано или поздно.

 Ну а если учесть что будущее зависит от того что человек делает в настоящем… * но это другая история))

Вероятнее всего, в большей степени затрагивается тема отношений. Довольно много диссонанса, противоречитй и необходимости выискавать гармонию, мир в отнощениях. При этом есть сильное сопротивление, борьба за интеллектуальную собственную свободу и независтмость. Именно так можно охарактеризовать вашу ситуацию и будущее в ней. Вообзе как итог, все будет благоприятно. Но сейчас вы немного в подвешенном состоянии, как боитесь сделать шаг чтоли… Опредленго чтото должно транс формировать ся в вас, если не сказать, умереть. Здесь также затронуты, чувственность, ревность, слезы…
Здравствуйте! Ничего негативного не будет, если Вы сами не будете себя на это программировать, в творчестве после зимы будет небольшой застой, однако потом будет прогресс, на личном с осени будут конфликтные или негативные ситуации, потом будет спокойнее. Следующим летом Вы можете быть счастливы в личной жизни, у Вас могут быть гармоничные отношения.
Отношения будут в этом году
Добрый день. не в негативе дело. просто у вас линии судьбы и воли сейчас устремились вниз, это временно так заложено вашим жизненным путем.  В это время проявляется неудовлетворенность собой, раздражительность и неуравновешенность. Приходится бороться за свои права, а также много работать. Зато жизненных сил хоть отбавляй. До 2022 года все придет в норму. А пока научите себя получать плюшки от жизни путем внутренних сил веры в лучшее и позитивным настроем. все уроки в жизни нам даются для чего то! ну например чтобы стать сильнее. подробнее в чате как преодолеть этот этап быстрее.
Уроки мы проходим ежедневно, шаг за шагом, на чем и развиваемся.Ждать надо всегда только хорошее, радостное, притягивая этим свои ожидания, мысли в реальность.О чем будете думать, то и произойдет.Боли в сердце не вижу.Значит, смело настраивайтесь на позитивный лад.То, что прошли-уже пройдено, и повтора не будет.
Есть магический негатив, но больше на отсутствие детей идет.Закрытие путей к счастью.
Не программируйте себя, не связывайте прошлое с настоящим. Мысли имеют свойство сбываться. Эта осень будет без особых изменений, к концу года начнут случаться благоприятные события

Как были сложности так пока и останутся
светлая полоса уже начинаеться-до коннца18г все будет развиваться стремительно во всем
Добрый вечер!
Самые важные события.которые могут приходить-это отношения с мужчиной.Идет ваш мужчины и вы гармония и любовь и возможны ссоры.Из-за этого может быть раставание и горечь разлуки.так что в будущем избегайте ссор и криков в отношениях, которые могут привести к разрыву.
Ждать всегда нужно только положительные события, т.к. мысли материальны и притягивается то, о чём мы постоянно думаем. И уроки наша жизнь нам преподносит постоянно, «век живи, век учись». Главное не то, что мы проходим, а какие выводы мы делаем и какие решения принимаем на своих перекрёстках Судьбы.
На творчество у Вас отличные перспективы и в моменты сложных ситуаций именно творчество может помочь Вам выйти из состояния апатии и даже депрессии. С личной жизнью в ближайшее время не так радужно, но это не значит, что Вы будете одиноки. Просто улучшения в личной жизни будут года через 1,5-2.
В целом, у Вас всё очень даже хорошо на перспективу. Главное, не вешать нос и верить в личное счастье.
Желаю мудрых решений и благополучия!