Доброго времени суток уважаемые Эксперты! Прошу вас ответить, вопрос такой, КОГДА и КАКИМ ОБРАЗОМ молодой человек (Михаил 3 февраля 1990) выйдет на связь с Анной ( 13 октября 1987) ?? - вопрос №2973997

Благодарю всех за внимание и ответы, хорошего всем настроения и хороших клиентов! :) изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по телефону (смс, звонок и тд) примерно этой осенью (сентябрь я думаю)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.он скоро позвонит.в течении недели.
На этой неделе выйдет