Здравствуйте! Сегодня был ПА без предохранения. По календарю у меня сегодня овуляция, а это самый благоприятный период для беременности. Ребёнка мы не хотим сейчас. Скажите, стоит ли мне пить - вопрос №2974028

таблетку экстренной контрацепции? Мой МЧ не кончал в меня, но я начитплась в интернете, что всё равно могу забеременеть, ибо во время ПА у мужчины выделяется какая то жидкость, которая содержит сперматозоиды. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.
Да, в вашей ситуации лучше принять средство экстренной контрацепции, так как беременность возможна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
При таких обстоятельствах беременность возможна. Если не планируете детей в ближайшее время, то лучше принять препарат экстренной контрацепции — Постинор или Эскапел.