Здравствуйте. Длительный промежуток времени встаю по утрам разбитый, не пойму толи головокружение толи шаткость какая то, слабость, мушки в глазах и при хождении прям чую меня подшатывает, тяжесть в - вопрос №2974058

груди, ком в горле. Но послетого как приступить к физ нагрузкам, симптомы отступают и становятся легче. Не могу понять не как в чем проблема. И к кому обратиться. Давление мерию по утрам 130 на 80. Мне 24. Возможно ли это после стрессов затяжных и лечением антибиотиков?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Безусловно затяжные стрессы и антибиотикотерапия могут приводить к состояниям о которых Вы пишете.
Начните с обращения к опытному терапевту, который учтёт все обстоятельства в состоянии Вашего здоровья.
Стандартное обследование + анализ крови на железо, ОЖСС, ферритин, ТТГ.
Консультативный приём у невролога и офтальмолога + дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов.
Добрый день.
На фоне стресса и приема антибиотиков «разбитое» состояние возможно. Вам нужно обратиться к терапевту и пройти обследование.