Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я потеряла сразу 2 работы, никак не могу найти новую.Возможно это глупо, но я покупала лотерейный билет... Не понимаю, что происходит .. у меня не осталось больше - вопрос №2974090

денег, а скоро выплачивать платежи. Как исправить данную ситуацию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы найдёте работу в течении 2-х месяцев. Если будите её искать.  Лотерейные билеты покупать не стоит. Выигрыши маленькие и не окупят затрат. Перестаньте надеяться на мужчин, они Вам не помогут. Серьёзно к Вам они не относятся.
Мудрости Вам!