Здравствуйте ,встречалась с человеком два года почти и отношения ужасное пытаюсь его забыть ,сейчас в моей жизни появился этот человек пишет ,звонит часто ,очень сильно ждёт моего приезда общаемся - вопрос №2974184

уже 5 лет когда -то даже там целовалась И так далее, но вместе мы не были а сейчас он стал серьёзный весь. Я хотела бы узнать можно ли с ним построить отношения долгие? Дата рождения моя 28.01.2000 Максим 19.04.1997

Лучший ответ по мнению автора

серьезных отношений с ним не получится создать, с ним вам будет скучно.Только не продолжительные сексуальные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена