Вся моя жизнь состоит из черных полос 3 раза была клиническая смерть я знаю что там за чертой .. а как жить дальше на земле незнаю.Мне 47 я хорошо вижу мир иной а вот реальный мне кажется я здесь - вопрос №2974272

чужая.

Ответы

Вполне нормальное ощущение.Вы, как и все мы, здесь гости.У Вас в памяти хорошо зафиксировались фрагменты той, иной жизни, поэтому Вам ближе именно тот мир.
просто вам нужен хороший наставник по жизни раз вы так запутались, мысли в порядок привести и тд. это нормальное состояние у человека. вы не одна такая