Добрый вечер! Что на душе, кто в сердце, о чем мысли, какие планы на свою личную жизнь? Илья (08,05.1978). Спасибо - вопрос №2974339

600 p

Дополнение автора от 07.09.19 17:00:22
Есть ли отношения, кто рядом?

Дополнение автора от 07.09.19 17:01:32
Что сейчас и что ждёт в личном до конца года?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения подошли к концу. Он сожалеет, но сохранять  их не готов. Ему симпатичны многие девушки. Рассчитывает на отношения без обязательств. До конца года будет тосковать по ушедшим отношениям, делать попытки возврата.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как то растерялся  мужчина. Ожогся один  раз , Теперь  не делает   ничего, что  бы  изменить свою жизнь .  Будет   иметь отношения, но   без  обязательств.
Здравствуйте.
Ему сейчас хочется легкости. Девушка на сердце есть, но очень сложно будет удержать мужчину. Он сам не уверен в своих чувствах.
О девушке думает
Здравствуйте
Я вижу что сейчас есть чувства, но при этом отношения не развиваются, не будет развиваться в ноябре, тогда ситуация в личной жизни сдвинется с места
у вас есть шанс встретить свою вторую половинку, и более того, этот человек уже есть в вашем окружении,
пока идет карта сравнения, т.е. вы сравниваете девушек между собой
идет война нервов, и нужно отсечь ненужные контакты и связи, тогда есть шанс встретить настоящую любовь.
вам по судьбе идет девушка возрастом до 35 лет, если чуть постарше, то очень энергичная.
она человек надежный, порядочный, с ней можно иметь дело.
будет тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое вр емя.
есть шанс дойти до брака.
где-то изначально вы будете разочарованы, но используйте это вр емя для своего развития.
Отдыхает.До нового года ничто и никто не займет его мысли.При этом понимает, что позади остались еще незаконченные отношения, просто сейчас не в форме, и быть джентльменом не готов.
Добрый  вечер.На  душе  -кошки  скребут В  сердце- две женщины. Мысли о выборе  между ними идут. На сейчас  отношений нет. До конца  года   сделает он свой  выбор.
Здравствуйте! Отношений постоянных не видно. Рядом есть какая-то девушка, но Илью она не интересует.