Здравствуйте. Планирую беременность. 30 лет. Год назад ТТГ был 5.поставили диагноз АИТ, сейчас принимаю Л-тиррксин 75мкг. Ттг 2, АТ к ТПО 555. На узи малового таза в декабре не было овуляции. В - вопрос №2974418

августе узи: уз-признаки ановуляторного цикла, ещё фиброзно-жировая инволюция.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно очно обратиться к гинекологу и эндокринологу для планирования беременности в таких обстоятельствах.