Когда наладится финансовое положение? - вопрос №2974464

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Небольшое улучшение видно в конце сентября текущего года.
Улучшение которое тебя удовлетворит будет месяцев через 7-8, тогда действительно порадуешься своему финансовому положению. До этого будет сносно, ну и волнами. то будет хорошо то не очень. Совсем плохо не будет.
к коннцу18г начнеться улучшение
Зимой только все наладится
Пока с финансами у вас будет плохо.от вас требуется некий шаг или действия, идущие вразрез с вашими чувствами. Вы должны выполнить работу, которую ненавидите, стать сильней в этот период жизни и двигаться дальше к финансовому благополучию и гармонии.
спад не кризисная точка второй месяц осени есть дорога к линии нормализации к зиме есть линия и стабильности.совет молитва святому спиридону вам поможет.